Главная Новости Политика Азаров поручил Рудьковскому разобраться со своими подчиненными за откровения о тарифах
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров поручил Рудьковскому разобраться со своими подчиненными за откровения о тарифах

19 сентября 2007, 11:18
Поделитесь публикацией:
Азаров поручил Рудьковскому разобраться со своими подчиненными за откровения о тарифах

Исполняющий обязанности премьер-министра Николай Азаров поручил министру транспорта и связи Николаю Рудьковскому разобраться с заявлениями его подчиненных о возможном повышении тарифов на транспорте. Об этом Азаров сказал на заседании правительства в среду, передает корреспондент "proUA".

В частности, Азаров отметил, что в правительстве уже было договорено о том, что никакого повышения тарифов на перевозки не будет. "У нас все сбалансировано и никакого роста цен не должно быть", — подчеркнул Азаров. "Я обращаю внимание министра транспорта – выступают отдельные, абсолютно безответственные люди, которых никто не уполномочивал на это, начинают рассказывать о том, что где-то якобы надо поднять тарифы на пассажирские перевозки", — сказал Азаров. При этом он добавил, что эту информацию сразу подхватывают "политики определенного цвета" и тиражируют СМИ.

"Мы четко договорились, что никакого повышения цен не будет", — подытожил Азаров.

Как сообщалось, начальник Главного пассажирского управления "Укрзализныця" Леонид Лобойко заявил, что "Укрзализныця" считает необходимым увеличить железнодорожные тарифы в 2-2,5 раза для обеспечения безубыточности пассажирских перевозок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!