Главная Новости Политика Тимошенко заявила, что Гриценко запретил военным встречаться с ней
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявила, что Гриценко запретил военным встречаться с ней

19 сентября 2007, 15:00
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявила, что Гриценко запретил военным встречаться с ней

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко подписала в Чернигове обязательство перед военнослужащими при отсутствии представителей Вооруженных Сил, которые не явились на встречу. Об этом она сообщила вчера вечером в прямом эфире Черниговской ОГТРК, передает УНИАН.

По информации Тимошенко, министр обороны запретил военным встречаться с ней. Как констатировала лидер БЮТ, обязательство пришлось подписывать лишь перед представителями СМИ.

"Мне жаль, что политические силы, которые имеют аминресурс, так ведут себя. Мне больно от этого", — сказала она.

Тимошенко пообещала лично позвонить по телефону министру обороны Анатолию Гриценко и узнать, почему так произошло, почему так относятся к партнерам.

В обязательстве перед военнослужащими, подчеркнула лидер БЮТ, выписаны шаги по дальнейшему развитию Вооруженных сил Украины: в частности, речь идет о создании профессионального войска с января 2009 года, отмене призыва в ряды Вооруженных Сил с 1 января 2008 года, улучшении материальных и жилищных условий военнослужащих.

Как сообщалось, Блок Юлии Тимошенко планирует отменить с января 2008 года призыв на срочную военную службу, а до 2009 года перевести армию на профессиональную основу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!