Главная Новости Политика Цушко намерен обжаловать решение суда о своей рекламной деятельности
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко намерен обжаловать решение суда о своей рекламной деятельности

19 сентября 2007, 18:54
Поделитесь публикацией:
Цушко намерен обжаловать решение суда о своей рекламной деятельности

Министр внутренних дел, член Социалистической партии Украины Василий Цушко намерен обжаловать решение Окружного административного суда относительно своей рекламной деятельности.

Об этом сегодня во время рассмотрения Центральной избирательной комиссией жалобы "Нашей Украины — Народной Самообороны" сообщила секретарь ЦИК Татьяна Лукаш, передает "ЛІГАБізнесІнформ"

В частности, Лукаш сообщила, что 14 сентября в ЦИК поступила жалоба блока НУНС на агитационный ролик СПУ, который демонстрировался 11 сентября на телеканалах ICTV и "Интер". По ее словам, НУНС утверждает, что в данном ролике Цушко агитировал за СПУ, используя информацию в качестве Министра внутренних дел.

Она также напомнила, что18 сентября Окружной административный суд вынес решение по аналогичному иску НУНС. При этом Лукаш подчеркнула, что сегодня поступило объяснение Цушко, в котором он заявляет, что данное постановление суда будет им обжаловано. При этом она отметила, что последний день обжалования решения — четверг, 20 сентября.

Также, сообщила она, Центризбирком не может рассмотреть жалобу НУНС, пока в судебных тяжбах не будет поставлена точка, то есть ЦИК сможет рассмотреть жалобу тогда, когда решение суда вступит в законную силу.

При этом Лукаш подчеркнула, что в законную силу решение вступит том в случае, если не будет обжаловано. Именно поэтому ЦИК принял решение приостановить рассмотрение жалобы до момента вступления решения в законную силу, или же до момента обжалования и вынесения соответствующего решения административным судом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!