Главная Новости Политика Кашпировский пообещал не насылать на Киселева напасти. Но в суд подаст
commentss НОВОСТИ Все новости

Кашпировский пообещал не насылать на Киселева напасти. Но в суд подаст

20 сентября 2007, 15:18
Поделитесь публикацией:
Кашпировский пообещал не насылать на Киселева напасти. Но в суд подаст

Известный российский психотерапевт Анатолий Кашпировский не собирается насылать на своего обидчика – главу крымской организации Партии регионов Василия Киселева энурез и прочие напасти.

Об этом он заявил в прямом эфире "Черноморской телерадикомпании", отвечая на вопрос ведущего, сообщает "Обком".

"В Библии написано так: "Не спеши казнить, спеши миловать", – сказал Кашпировский. По его словам, "ничего смертельного" Киселев ему не сделал, а, напротив, "сделал плохо себе и тому движению, в рядах которого состоит".

Вместе с тем, Кашпировский по-прежнему грозится подать в суд на лидера крымских "регионалов", поскольку тот "затронул его имя и честь". "Вы знаете, я тут поступил вопреки Пушкину, который сказал: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца". В данном случае придется оспаривать, потому что он такой и есть. Что я собираюсь делать? Призвать к барьеру. Естественно, на законном основании, потому что в устах господина Киселева звучит абсолютная клевета, причем наглая клевета", — сказал Кашпировский.

Напомним, Кашпировский грозится подать в суд на главу крымского отделения Партии регионов Василия Киселева за распространение неправдивых сведений о "зомбировании" Кашпировским избирателей по заказу Юлии Тимошенко. "Я считаю, что это – уголовное дело со стороны Киселева, потому что он показывал по телевидению какие-то плакаты, мы таких плакатов не печатали. Это – подделка. Хотелось бы узнать, кто их печатал, кто давал заказ. Я намерен с этим бороться", – сказал Кашпировский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!