Главная Новости Политика Половину украинцев не удовлетворил ни один Президент
commentss НОВОСТИ Все новости

Половину украинцев не удовлетворил ни один Президент

20 сентября 2007, 15:30
Поделитесь публикацией:
Половину украинцев не удовлетворил ни один Президент

52,6% украинцев считают, что ни один из Президентов Украины, включая действующего, за время своей деятельности не справлялся отлично со своими обязанностями.

Таковы результаты социологического исследования, предоставленные "proUA" Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова.

При этом больше всего украинцев — 23,8% — считают, что лучше всего справляется с обязанностями Президента действующий глава государства Виктор Ющенко. На втором месте — Леонид Кравчук (12,7%), Леонид Кучма на третьем — 10,3%.

При этом, по данным исследования, лучше всего с обязанностями Премьер-министра справляется Виктор Янукович — 31,4%, на второе место опрошенные поставили Юлию Тимошенко — 21,1%, третье — Виктора Ющенко (11%), остальные премьеры набрали от 0 до 2%, не смогли выделить никого из них — 27,1% респондентов.

Опрос проводился социологической службой Центра Разумкова с 1 по 10 сентября. Опрос осуществлялся в 129 населенных пунктах методом личного интервью в жилище. Опрошено 2004 респондента в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!