Главная Новости Политика Цушко заявляет, что проблемы с загранпаспортами – провокация против МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко заявляет, что проблемы с загранпаспортами – провокация против МВД

21 сентября 2007, 09:54
Поделитесь публикацией:
Цушко заявляет, что проблемы с загранпаспортами – провокация против МВД

Министр внутренних дел Василий Цушко заявляет, что проблема, которая возникла с выдачей заграничных паспортов гражданам Украины – это провокация против МВД. Об этом он заявил в интервью "Газете по-киевски".

"Это тоже звено в цепочке провокаций против МВД", – сказал Цушко и напомнил, что с 11 мая было "полное отсутствие загранпаспортов в стране". Он также напомнил, что после президентского указа обычные паспорта – красные — перестали действовать.

"Объединившись, коммерческая структура вместе с Балогой поставила министерство перед туристическим сезоном в такое положение, что мы вынуждены были согласиться на паспорт нового образца. Эта коммерческая структура принадлежит Грицаку, бывшему начальнику тыла министерства. Они подставили министерство, и все тут! Паспортов — нет. Народ куда бегает? В министерство. Ругает кого? Цушко! И только летом Ющенко... простите, Балога с Грицаком отменили свой указ", – сказал министр.

Цушко уверен, что это исключительно коммерческий проект. "Ведь Украина должна перейти на эти новые паспорта лишь к 2011 году. Кому это все нужно было в 2007-ом? Тому, кто хочет заработать, а по ходу дела подставить МВД", – добавил он.

Напомним, народный депутат 5-го созыва Василий Грицак заявил, что очереди за загранпаспортами образованы из-за того, что отдельные чиновники из Министерства внутренних дел сознательно тормозят процесс выдачи загранпаспортов нового образца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!