Главная Новости Политика Цушко «не хватает цензурных слов» по поводу Калиновского
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко «не хватает цензурных слов» по поводу Калиновского

21 сентября 2007, 09:59
Поделитесь публикацией:
Цушко «не хватает цензурных слов» по поводу Калиновского

Министр внутренних дел Василий Цушко заявляет, что милиция не виновата в том, что виновник ДТП, которое произошло 30 мая в Киеве и в результате которого погибло двое людей, Сергей Калиновский сбежал из больницы. Об этом он заявил в интервью "Газете по-киевски"

На вопрос, как Калиновский ушел из-под милицейской охраны, Цушко отметил: "Милиция сделала все, что было в ее силах, чтобы он не ушел от ответственности. И будет продолжать делать. К сожалению, далеко не от милиции зависит, понесет он ответственность или нет. Есть судья, отпустивший его на подписку, и есть эксперты, "определившие", что он ехал со скоростью 55 км в час... у меня просто не хватает цензурных слов".

При этом он добавил: "Боюсь, что следующее "мажорное" ДТП закончится тем, что люди просто линчуют очередного калиновского еще до приезда ГАИ. С таким "правосудием" в стране действительно все идет к этому".

Напомним, что 15 сентября, Калиновский, не предупредив органы досудебного следствия, покинул больницу и место его пребывания неизвестно. В связи с этим прокуратурой столицы в этот же день объявлен розыск обвиняемого Калиновского, который поручен ГУ МВД Украины в г. Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!