Главная Новости Политика В канун выборов Ющенко примет участие в «Свободе слова» с Президентом Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В канун выборов Ющенко примет участие в «Свободе слова» с Президентом Украины»

21 сентября 2007, 12:25
Поделитесь публикацией:
В канун выборов Ющенко примет участие в «Свободе слова» с Президентом Украины»

Международная коммерческая телерадиокомпания ICTV инициировала проведение 28 сентября общенационального специального проекта "Свобода слова" с Президентом Украины" в прямом эфире телеканала.

Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

В частности, тема проекта — "Сценарий будущего Украины". В сообщении отмечается, что ICTV пригласила к участию в этой программе Президента Украины и лидеров интеллектуальной элиты страны и получила подтверждение участия Виктора Ющенко в проекте.

"Понимая, какое значение для будущего страны имеет проведение честных, беспристрастных выборов в Верховную Раду Украины, гарантом чего выступает Президент, и выбор пути развития нашего государства, наша телекомпания предлагает всем языковедам получить сигнал национального прямого эфира и транслировать его в собственных сетях в реальном времени", — отмечает пресс-служба ICTV, обращаясь к руководителям телеканалов.

Телеканал планирует начать эфир 28 сентября в 19.20 и завершить в 21.00. Всредине программы будет два перерыва на рекламу. Завершением общенационального прямого эфира станет обращение Президента Украины, трансляция которого запланирована на 21.00.

ICTV просит всех заинтересованных в трансляции дискуссии при участии Президента Украины получить параметры открытого сигнала на официальной веб-странице телеканала (www.ictv.ua), а это письмо считать официальным разрешением на использование программы в режиме прямого эфира.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!