Главная Новости Политика «НЕСТ» - лидер на столичном рынке недвижимости
commentss НОВОСТИ Все новости

«НЕСТ» - лидер на столичном рынке недвижимости

21 сентября 2007, 15:08
Поделитесь публикацией:
«НЕСТ» - лидер на столичном рынке недвижимости

на правах рекламы

19-22 сентября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" проходит 16-я Международная специализированная выставка "Строительство и недвижимость-2007". Ее участники традиционно представляют инновации в области архитектурных решений, проектирования и строительных материалов.

Одну из наиболее ярких экспозиций представила компания "НЕСТ", уже более 10 лет работающая на столичном рынке недвижимости и девелопмента. Портфель компании состоит из проектов жилой, коммерческой и офисной недвижимости. С недавнего времени "НЕСТ" занимается реализацией первого в Украине мультифункционального комплекса, в состав которого войдут жилые дома, офисные площади, гостиничная составляющая и торговый центр. Общая площадь проекта составит 280 тыс. кв.м. Примечательно, что комплекс будет реализован на территории бывшей промышленной зоны – Киевской табачной фабрики, по ул. Златоустовской.

Представленные на выставке проекты жилых комплексов от компании "НЕСТ" уже хорошо знакомы киевлянам – это "Времена года", "Изумрудный" и "Покровский посад". Первые 2 очереди комплекса "Времена года" на данный момент уже введены сданы в эксплуатацию.

По словам Сергея Короля, начальника коммерческого управления компании НЕСТ, жилье от компании НЕСТ – это "не отдельно стоящие дома, а комплексы с инфраструктурой, ориентированной на активных современных людей, то есть содержащие то, чего не хватает большинству современных проектов".

Информационная справка о компании:

ОАО "Недвижимость столицы" существует с 1997 года. Основное направление деятельности – девелопмент и управление объектами недвижимости, строительство, реконструкция.

На данный момент в управлении компании находится 75 000 кв.м. офисных площадей в г. Киеве. В стадии реализации находятся 3 жилых проекта общей площадью свыше 500 000 кв.м.

Кроме того, компания развивает проекты смешанного назначения, первым из которых является многофункциональный комплекс "Златоустовский", площадью свыше 200 тыс. кв. м.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!