Главная Новости Политика БЮТ заявляет о психологическом давлении Богословской на судью Окружного суда
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет о психологическом давлении Богословской на судью Окружного суда

21 сентября 2007, 15:37
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет о психологическом давлении Богословской на судью Окружного суда

БЮТ заявляет, что активисты Партии регионов стараются очернить репутацию судей Окружного административного суда г.Киева и повлиять на объективное рассмотрение судебного иска "БЮТ против Инны Богословской". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба блока.

В блоке сообщают, что сегодня ночью приверженцы Партии регионов обклеили автомобиль судьи-докладчика по иску БЮТ Ярославы Добрянской символикой БЮТ.

"Вместо того чтобы заниматься черными технологиями, Партии регионов необходимо нанять хороших юристов, которые бы занимались юридической стороной дела, а не запугиванием судов, — считает представитель БЮТ в суде Владимир Пилипенко. — Если Богословская немедленно не прекратит психологическое давление на судью, то в ближайшее время Инну Богословскую будут ждать в суде не с доказательствами, а с теплыми вещами".

Напомним, БЮТ 19 сентября подал иск против Окружного административного суда г.Киева по поводу обвинений Богословской в адрес лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Ни на первое заседание, ни на второе Инна Богословская не явилась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!