Главная Новости Политика Януковичу понравилось, что ЦИК поставила Ющенко на место
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковичу понравилось, что ЦИК поставила Ющенко на место

23 сентября 2007, 14:47
Поделитесь публикацией:
Януковичу понравилось, что ЦИК поставила Ющенко на место

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает правильным решение Центральной избирательной комиссии относительно того, что Президент Виктор Ющенко нарушает нормы избирательного законодательства относительно проведения предвыборной агитации. Об этом Янукович заявил на пресс-конференции в Одесской области, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Я думаю, что решение ЦИК очевидно. И любой человек, который умеет читать законы, понимает это. Президент не имеет права становиться на сторону любой из политических сил", — сказал Янукович. "Это — его (Президента – ред.) отношение к Закону и Конституции", — добавил он.

Кроме того, Янукович сообщил, что он уверен: Одесский институт Сухопутных войск будет возвращен в Одессу.

"В обязательном порядке будем вопрос этот решать. Указ Президента, который отменил постановление Правительства о возвращении института Сухопутных войск в Одессу, не соответствует Закону и Конституции. Конституционный Суд рассмотрит этот вопрос, решение будет принято, и институт мы тут восстановим", — заявил Янукович.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия обязала Президента Украины Виктора Ющенко воздерживаться от участия в предвыборной агитации во время избирательного процесса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!