Главная Новости Политика Янукович обещает идти «буква в букву»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обещает идти «буква в букву»

24 сентября 2007, 08:40
Поделитесь публикацией:
Янукович обещает идти «буква в букву»

Партия регионов на этой неделе направит в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации инициативных групп по проведению всеукраинского референдума.

Об этом сообщил лидер Партии регионов в воскресенье в прямом эфире Николаевской областной телерадиокомпании передает УНИАН.

"На этой неделе мы подадим все необходимые документы в ЦИК. Мы будем идти буква в букву, по закону, цивилизованно. Мы знаем, что это не простой путь, и знаем, что будет большое количество преград на этом пути", — сказал Янукович.

По его словам, в случае, Партия регионов в случае формирования конституционного большинства сможет решить многие вопросы и вернуть доверие к власти.

Янукович также пояснил, что основной причиной инициативы по проведению референдума о статусе русского языка и внеблоковом статусе Украины стало желание "забрать этот вопрос у политиков и передать его решение украинскому народу".

Напомним, Партия регионов выступила с инициативой провести референдум на темы статуса русского языка, внеблокового статуса Украины и прямого избрания руководителей областных и районных администраций.

17 сентября Партия регионов заявила, что уже собрала три миллиона подписей граждан в поддержку этого референдума.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!