Главная Новости Политика Луценко не пугают палатки «бело-синих» на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко не пугают палатки «бело-синих» на Майдане

24 сентября 2007, 13:33
Поделитесь публикацией:
Луценко не пугают палатки «бело-синих» на Майдане

Лидер НУНС Юрий Луценко заявляет, что его политическую силу не пугает возобновление на Майдане Независимости Партией регионов массовых акций и старание сфальсифицировать выборы. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, комментируя обвинение ПР относительно того, что члены избирательных комиссий от НУНС на востоке и юге не будут подписывать протоколов после выборов, передает корреспондент "proUA".

"Партия регионов поняла свое поражение...Они сегодня кричат "караул", но понятным языком это звучит так: "Если вы не дадите нам украсть голоса, то мы не будем принимать участие в досрочных выборах". Наш ответ: пожалуйста. Но выборы будут честными и прозрачными. И в списках ПР не будет Евгения Кушнарева...", — сказал Луценко.

По его словам, СБУ уже расследует "списки с 94 тысячами мертвых душ", которые в ближайшее время будут изъяты из избирательных списков.

"Нас не испугает восстановление военного положения на Майдане и возобновление деятельности самой большой туристической кампании Ахметов-Трэвэл", — прибавил Луценко.

Он напомнил, что Партия регионов с самого начала предвыборной кампании "перехватывала инициативы и лозунги политических оппонентов, превращая их на абсурд".

"Когда это не помогло, они бросили в общество провокации о русском языке и НАТО образца 2004 года. Когда и это не помогло, они начали кричать "Караул!", — сказал лидер НУНС... Но это не поможет. Выборы состоятся честно и в установленный указом Президента срок", — подчеркнул он.

Напоминаем, На Майдане Независимости в Киеве ПР поставила свой палаточный городок. Ранее лидер ПР и премьер Виктор Янукович пообещал организовать акции протеста в случае фальсификаций на выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!