Главная Новости Политика Ющенко отпустил Гриценко в отпуск до выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отпустил Гриценко в отпуск до выборов

24 сентября 2007, 14:00
Поделитесь публикацией:
Ющенко отпустил Гриценко в отпуск до выборов

С 24 сентября и до конца месяца министр обороны Анатолий Гриценко ушел в отпуск для участия в завершающем этапе предвыборной кампании. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минобороны.

"С 24 сентября и до конца месяца, по согласованию с Президентом — Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины — министр обороны Украины Анатолий Гриценко ушел в отпуск для участия в завершающем этапе предвыборной кампании", — говорится в сообщении пресс-службы.

"С учетом интенсивного периода широкомасштабных обучений "Артерия-2007" я не мог полностью посвятить себя участию в предвыборном процессе", — сказал Гриценко.

"Сейчас интенсивная фаза этих обучений завершилась с высоким положительным результатом. Поэтому у меня появилась возможность больше общаться с людьми в регионах направления и через средства массовой информации в интересах блока "Наша Украина — Народная самооборона", — прибавил он.

Как сообщалось, ранее Гриценко заявлял, что с 17 августа на период избирательной кампании пойдет в отпуск, но будет выходить из него и исполнять служебные обязанности по вторникам, средам и четвергам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!