Главная Новости Политика Вольные демократы требуют от Ющенко и Януковича раскрыть секретные договоренности
commentss НОВОСТИ Все новости

Вольные демократы требуют от Ющенко и Януковича раскрыть секретные договоренности

24 сентября 2007, 14:04
Поделитесь публикацией:
Вольные демократы требуют от Ющенко и Януковича раскрыть секретные договоренности

Вольные демократы требуют от Президента Виктора Ющенко и премьер-министра Виктора Януковича обнародовать подробности их тайных договоренностей, достигнутых во время подписания Универсала национального единства, о существовании которых сам Ющенко на днях сообщил в Хмельницком. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

Вольные демократы считают, что граждане Украины имеют полное право знать, о каких таких "десятках тем, которые являются резонансными для нашего общества", шла речь на закрытых переговорах Президента и премьера, а также о деталях и итогах их встречи. "Заодно, Ющенко с Януковичом должны объяснить людям, какие вообще непубличные договоренности могут быть между лидерами двух, вроде бы антагонистичных политических сил" — отмечают партийцы.

"Сам факт существования каких-то кулуарных соглашений между политиками, которые на публике поливают друг друга грязью, лишь подтверждает наш тезис о том, что и оранжевые и бело-голубые, на самом деле, – одинаковые. А все противоречия, которые якобы существуют между ними, и жаркие публичные споры – абсолютно искусственные, рассчитанные исключительно на наивного избирателя. Говоря устами героев наших рекламных роликов: "электорат они разводят, как баранов", — отмечается в сообщении пресс-службы.

Партия вольных демократов выражает уверенность, что именно поэтому Партия регионов и НУНС даже не думают воплощать свои предвыборные обещания – это лишь игра на публику. "Они и не будут этого делать до тех пор, пока в парламенте не появится сила, способная заставить их отвечать за свои слова, которая будет ежедневно контролировать их деятельность и говорить правду обо всех, независимо от цветов и идеологий. Которая, в конце концов, заставит этих политиков быть честными перед народом" — резюмируется в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!