Главная Новости Политика БЮТ обвинил донецкие власти в скрытом влиянии на избирателей через цвет кабинок
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ обвинил донецкие власти в скрытом влиянии на избирателей через цвет кабинок

25 сентября 2007, 11:11
Поделитесь публикацией:
БЮТ обвинил донецкие власти в скрытом влиянии на избирателей через цвет кабинок

Донецкая областная организация БЮТ протестует против цвета кабинок для голосования, которые установят в Донецкой области. Об этом сообщает КИД со ссылкой на пресс-службу ДОО БЮТ.

"Донецкая облгосадминистрация разработала новый стиль кабинок для голосования. На предстоящих досрочных выборах в Верховную Раду Украины, все кабинки для голосования вместо привычного серо-розового цвета обтянут голубой тканью", — говорится в заявлении.

"Не трудно догадаться о причинах таких неоправданных трат из городского бюджета на приобретение голубой ткани для нового дизайна кабинок. Судя по всему, Партия регионов решила использовать все средства для достижения своей цели. Даже столь сомнительные, как попытка повлиять на выбор избирателей воздействием на подсознание посредством цвета известной политической силы в то время, когда предвыборная агитация уже будет запрещена законом", — говорится в заявлении.

Руководитель Донецкого городского избирательного штаба БЮТ Владимир Каплиенко отметил, что "действия Партии регионов еще раз доказывают, что для достижения цели не остановится ни перед чем, даже перед срытым влиянием на бессознательное избирателей". "Хочу напомнить, что такие технологии осуждаются мировым сообществом психологов и различными школами психоанализа", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!