Главная Новости Политика Эксперты отмечают, что ради спасения рейтинга Янукович должен «надавать по рукам» Добкину
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты отмечают, что ради спасения рейтинга Янукович должен «надавать по рукам» Добкину

25 сентября 2007, 16:33
Поделитесь публикацией:
Эксперты отмечают, что ради спасения рейтинга Янукович должен «надавать по рукам» Добкину

Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий считает, что если Виктор Янукович во время своего визита в Харьков публично не раскритикует Михаила Добкина, то Партию регионов на Слобожанщине ожидает сокрушительный провал. Об этом сообщают "Подробности".

"Во время визита в Харьков Виктор Янукович, возможно, сдержит свои обещания "разобраться" с мэром Михаилом Добкиным и секретарем горсовета Геннадием Кернесом", — сказал Голобуцкий. "С точки зрения предвыборного пиара такие действия для Партии регионов были бы абсолютно адекватными. В то же время, если премьер-министр публично "не надает по рукам" харьковскому градоначальнику, то ПР на Слобожанщине ожидает сокрушительный провал", — считает он.

Голобуцкий также отметил, что Янукович может раскритиковать деятельность Добкина и в непубличном режиме. "Янукович осознает, какую опасность для его партии несут Добкин и Кернес, — подчеркнул эксперт. — И, по имеющейся у нас информации, лидер Партии регионов даст негласную команду отстранить этих людей от управления избирательным процессом в городе. А после выборов, скорее всего, их вообще исключат из партии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!