Главная Новости Политика Янукович с Тимошенко просят перед выборами очиститься от грехов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович с Тимошенко просят перед выборами очиститься от грехов

27 сентября 2007, 11:11
Поделитесь публикацией:
Янукович с Тимошенко просят перед выборами очиститься от грехов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает своих соратников и приверженцев воздержаться сегодня, в день Праздника Воздвиження Честного Креста, от громких акций. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба ПР.

"В день Праздника Воздвиження Честного Креста прошу вас, дорогие мои единомышленники, соратники и приверженцы, воздержаться от громких акций. В такой большой праздник надо пойти в храм и помолиться, попросить Господа, чтобы помог нам направить наши усилия на добрый путь", — говорится в обращении Януковича.

В свою очередь, лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает в последний день избирательной агитации — 28 сентября отказаться от "поливания друг друга грязью, от клеветы, от выяснения отношений", сообщила "proUA" пресс-служба блока.

"За последние месяцы избирательной кампании в стране было вылито очень много грязи, сказано много обидных, досадных и несправедливых слов. Много агрессии, злости, несправедливости. Я призываю в этот день всех людей, всех граждан Украины независимо от веры, конфессионной принадлежности, политических симпатий, возраста и социального положения склониться в молитве за Украину. Я хочу, чтобы мы обратились к Богу и попросили у него счастья и лучшей судьбы для Украины, для своих семей, для своих детей, своего будущего", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!