Главная Новости Политика Цушко в отпуске провел совещание с милицией и попросил голосовать за него
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко в отпуске провел совещание с милицией и попросил голосовать за него

27 сентября 2007, 12:32
Поделитесь публикацией:
Цушко в отпуске провел совещание с милицией и попросил голосовать за него

Министр внутренних дел Василий Цушко в среду провел оперативное селекторное совещание сотрудников МВД Украины, сообщает "Обком".

В частности, Цушко считает, что "мы являемся скелетом государства. Государство Украина держится на системе МВД". Министр пообещал подчиненным, что после выборов ничего не изменится, и он останется на этом посту. В завершение своего выступления Цушко призвал участников совещания проголосовать именно за него, поскольку таким способом они, мол, поддержат и себя.

"Прошу: работники милиции, в выборы мы не можем вмешиваться, поэтому прошу придерживаться закона о выборах… Внимательно посмотрите, проанализируйте, у вас есть жизненный опыт, сделайте серьезный вывод и в итоге поддержите меня, и вы, это не агитация, поддержав меня, вы поддержите себя. Прежде всего, думайте о себе, будущем системы МВД, куда ее будут использовать и как будут использовать", – сказал, в частности, Цушко.

Напомним, что Министр внутренних дел, член Социалистической партии Василий Цушко 30 августа ушел в предвыборный отпуск до внеочередных выборов Рады 30 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!