Главная Новости Политика Мороз встречается с избирателями при свечах
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз встречается с избирателями при свечах

27 сентября 2007, 13:28
Поделитесь публикацией:
Мороз встречается с избирателями при свечах

Председатель Верховной Рады 5-го созыва Александр Мороз убежден, что в случае, если Президент и нынешняя оппозиция не получат на внеочередных парламентских выборах "нужный им результат, — они опять пойдут на очередные выборы".

Об этом Мороз заявил в четверг в ходе рабочей поездки в город Херсон, сообщили "proUA" в пресс-службе парламента.

В то же время, убежден Мороз, "люди на эти выборы не пойдут".

Мороз выразил убеждение, что нынешняя избирательная кампания для действующей коалиции "закончится успешно и коалиция останется такой же", как и в парламенте пятого созыва.

Мороз призвал участников встречи быть умеренными на выборах. "Идет борьба не об отношении к власти, идет борьба за доступ к газовой трубе, за "кришевание" НДС" и тому подобное, — сказал он.

В пресс-службе отмечают, что "встреча Мороза с жителями города проходила во тьме, сцена с выступающим освещалась лишь свечами и несколькими маломощными светильниками, и свет включили только за 15 минут до окончания встречи". "Как сообщили работники театра, свет в помещении, где должна была проходить встреча с Председателем Верховной Рады Украины, исчез за два часа до ее начала. В других помещениях в это время свет присутствовал", — говорится в сообщении пресс-службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!