Главная Новости Политика В Полтаве «регионалы» агитируют с помощью броневика, а «нунсовцы» – «Запорожца»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтаве «регионалы» агитируют с помощью броневика, а «нунсовцы» – «Запорожца»

27 сентября 2007, 13:32
Поделитесь публикацией:
В Полтаве «регионалы» агитируют с помощью броневика, а «нунсовцы» – «Запорожца»

Полтавский областной избирательный штаб Партии регионов вывел на улицы города бронированную технику, а агитаторы блока НУНС ездят на "Запорожце", пишет "Обком".

По информации издания, агитационный бронеавтомобиль "регионалов" — настоящая бронированная разведывательная машина пехоты. Правда, без вооружения. Управляет ей бывший офицер. Бронетранспортер раскрасили в сине-белый цвет, нарисовали на бортах цветочки и пр. БТР присутствует на всех митингах, проводимых с участием "тяжеловесов" ПР.

В областном штабе ПР рассказали, что бронемашина — собственность партии. Она куплена в воинской части и будет использоваться в рекламно-агитационных целях до выборов. Какая будет роль броневика после выборов, не сообщается.

В то же время несколько дней назад на улицах областного центра появился раскрашенный в оранжевый цвет "горбатый" "Запорожец". Это — агитмашина НУНС, оснащенная динамиками и знаменами блока. "Горбатого" с утра выставляют в наиболее людных местах города и ведут возле него агитработу.

Издание отмечает, что сообщений о столкновении "Запорожца" "оранжевых" и броневика "бело-голубых" пока не зафиксировано.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!