Главная Новости Политика Кабмин решил через Интернет объяснить детям, что такое власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин решил через Интернет объяснить детям, что такое власть

27 сентября 2007, 13:52
Поделитесь публикацией:
Кабмин решил через Интернет объяснить детям, что такое власть

В четверг, 27 сентября, состоялась презентация "Правительственного сайта для юных граждан". Во время презентации Министр Кабинета Министров Украины Анатолий Толстоухов отметил, что Украина — четвертая страна после США, Германии и России, в которой появился такой проект, передает корреспондент "proUA".

Правительственный сайт для детей является Интернет-проектом Кабинета Министров Украины, созданным для того, чтобы в интересной форме познакомить детскую аудиторию с работой правительства и органов исполнительной власти. Сайт содержит информацию о работе Кабинета Министров и каждого из министерств, а также об истории Украины и другое.

Сайт разработан в партнерстве с Академией педагогических наук Украины, Государственной библиотекой Украины для юношества, Ассоциацией директоров средних школ Украины и редакцией детского познавательного журнала "Вулик".

Отвечая на вопрос, за какие средства был создан сайт, Толстоухов отметил, что проект профинансирован из Госбюджета.

В интервью "proUA" заместитель директора Департамента коммуникаций власти и общественности КМУ, заведующая отделом содействия развитию гражданского общества Наталия Днипренко отметила, что сайт является проектом в рамках "Правительственного портала", поэтому он был создан за средства, выделенные на развитие "Правительственного портала".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!