Главная Новости Политика СПУ: на Днепропетровщине в заседаниях избиркома принимают участие офицеры СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ: на Днепропетровщине в заседаниях избиркома принимают участие офицеры СБУ

28 сентября 2007, 16:28
Поделитесь публикацией:
СПУ: на Днепропетровщине в заседаниях избиркома принимают участие офицеры СБУ

Пресс-служба СПУ заявляет, что 27 сентября в Апостолово (Днепропетровская обл.) в помещение, где проводила заседание окружная избирательная комиссия № 36 (производилась выдача бюллетеней) зашел и принял участие в заседании некий человек, представившийся майором СБУ из Кривого Рога. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СПУ.

В пресс-службе отмечают, что данный человек "поставил в известность членов окружной комиссии, что в соответствии с принятым решением (постановою) Центральной избирательной комиссии СБУ дано право проверять работу системного администратора окружной избирательной комиссии, и что их сотрудники имеют право присутствовать в компьютерном помещении системного администратора в любое время".

"Данный господин, уединившись на длительное время с председателем окружной избирательной комиссии – представителем "Нашей Украины – Народной Самообороны", провел с ним беседу. Также он информировал членов окружной комиссии № 36, что побывал у системного администратора и сделал ему ряд замечаний, не указав, каких именно", — сообщают в пресс-службе.

Учитывая факты, члены окружной комиссии от СПУ "расценивают данное вмешательство как попытку исказить волеизъявление избирателей Днепропетровской области".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!