Главная Новости Политика Представитель Президента в Крыму не нашел себя в списках
commentss НОВОСТИ Все новости

Представитель Президента в Крыму не нашел себя в списках

28 сентября 2007, 16:46
Поделитесь публикацией:
Представитель Президента в Крыму не нашел себя в списках

Представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым Владимир Хоменко не нашел себя в списках избирателей на нынешних выборах.

Об этом Хоменко сообщил сегодня журналистам в Симферополе, — передает УНИАН

По словам Хоменко, "он уже 9 лет живет на улице Промышленной, не перерегистрировался, не переезжал", впрочем, придя на участок, обнаружил, что его квартира в списках избирателей отсутствует. "Я был вынужден написать заявление, чтобы меня включили в списки", — отметил крымский Постпред Президента.

Кроме того, по словам Хоменко, в списках не оказалось и квартир некоторых его соседей. Так, например, в списки не была включена квартира начальника крымского избирательного штаба блока "Наша Украина – Народная самооборона" Сергея Василенко.

По мнению Хоменко, его критика относительно властей из-за низкого качества списков избирателей Крыма, а также его заявления о земельном беззаконии в автономии и вызывали неодобрительные высказывания в адрес Представительства Президента в АРК со стороны властей автономии ( "Это (критика со стороны Представительства Президента в Крыму – ред) не нравится сегодня правительству, это не нравится сегодня Верховной Раде, потому что если бы не было Представительства Президента, тогда у нас бы "рай земной был" и не более того, — сказал Хоменко. — Чем я дестабилизировал (ситуацию в Крыму – ред)? Тем, что рассказал правду о списках?".

Напомним, крымские бютовцы заявили о подготавлеваемой в АРК рядом сил массовой фальсификации результатов выборов. По данным крымского БЮТ, в списки по Крыму включено около 19 тысяч "двойников", 20 тысяч "долгожителей", а также несовершеннолетних граждан.

Сегодня также на пресс-конференции первый вице-спикер Крыма Сергей Цеков, в частности, заявил, что Представительство Президента в АРК занимается только дрязгами и дестабилизацией отношений).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!