Главная Новости Политика В КПУ предостерегают ПР от коалиции с «оранжевыми»
commentss НОВОСТИ Все новости

В КПУ предостерегают ПР от коалиции с «оранжевыми»

28 сентября 2007, 16:59
Поделитесь публикацией:
В КПУ предостерегают ПР от коалиции с «оранжевыми»

В Компартии заявляют, что Партия регионов пойдет на обман своих избирателей, если будет договариваться о создании парламентской коалиции с “оранжевыми”. Об этом в интервью журналистам заявил народный депутат от фракции КПУ Александр Голуб, сообщили "proUA" в пресс-службе КПУ.

"Партия регионов обманет своих избирателей, если будет договариваться о создании парламентской коалиции с “оранжевыми”", — заявил Голуб.

Компартия также исключает свое участие в коалиции с "оранжевыми" силами.

“Нас такое не устраивает. Участие коммунистов в коалиции с “оранжевыми” полностью исключено, поскольку с профашистскими силами мы никогда не были и не будем вместе. Мы, конечно, еще будем вести консультации с Партией регионов. Но мы сразу предупреждаем, что реализация подобного проекта станет обманом избирателей”, — сказал он.

В случае если переговоры “бело-голубых” и “оранжевых” сил, отмечает Голуб, состоятся, то коммунисты будут работать в оппозиции. "Нашими потенциальными партнерами по коалиции могут быть только “регионалы” и социалисты, если они пройдут в парламент”, — заключил Голуб



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!