Главная Новости Политика Минтопэнерго усиливает контроль безопасности в период выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Минтопэнерго усиливает контроль безопасности в период выборов

29 сентября 2007, 12:59
Поделитесь публикацией:
Минтопэнерго усиливает контроль безопасности в период выборов

Министерство топлива и энергетики поручило всем предприятиям топливно-энергетического комплекса усилить контроль безопасности в период выборов Верховной Рады.

Соответствующе поручение дал министр топлива и энергетики Юрий Бойко на всеукраинском селекторном совещании по подготовке к отопительному сезону 2007-2008 годов, передают "Українські новини".

Бойко обязал всех руководителей предприятий ТЭК завершить до 30 сентября весь комплекс организационно-технических мероприятий по подготовке к выборам, обеспечить беспрерывное дежурство руководящего состава, прекратить на время выборов ремонтные работы, привести схемы энергоснабжения в нормальный режим и выделить дополнительные аварийный бригады для ликвидации возможных повреждений.

Министр также поручил усилить охрану энергетических объектов как работниками самих энергетических компаний, так и подразделениями военизированной охраны.Бойко уточнил, что данные меры применяются только на период выборов. "Как только закончится голосование, мы перейдем на нормальный уровень работы", — сообщил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!