Главная Новости Политика В Чернигове подрались члены избиркома
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чернигове подрались члены избиркома

30 сентября 2007, 10:49
Поделитесь публикацией:
В Чернигове подрались члены избиркома

В Чернигове в окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа № 211 зафиксирован острый конфликт – здесь состоялась драка между представителями от оппозиции и коалиции. Об этом сообщил во время брифинга в независимом пресс-центре "Выборы-2007" руководитель избирательных программ Общественной сети “Опора” Александр Ломако, -передает УНИАН

По его информации, около 7.10 в окружной избирательной комиссии ТИО № 211 побились заместитель председателя комиссии, представитель от НУНС Сергей Соломаха и член комиссии от КПУ Валерий Солдатов.

По словам Ломако, Соломаха разорвал списки на внесение изменений в состав УИК города. Он утверждает, что сделана попытка фальсифицировать постановление комиссии №41, поскольку, по его словам, постановление касалось других вещей, а не изменений в составе УИК. В свою очередь, представители комиссии от коалиции обвиняют Соломаху в срыве выборов.

"На 9.30 заседание ОИК еще не началось. Это наиболее проблемный округ. Все на месте, но ссорятся", — констатировал Ломако.

Также он прогнозирует, что в окружной комиссии могут быть проблемы с приемом протоколов УИК и объявлением итогов голосования в г. Чернигове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!