Главная Новости Политика Черновецкий сделает все, чтобы не допустить Майдана
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий сделает все, чтобы не допустить Майдана

30 сентября 2007, 16:13
Поделитесь публикацией:
Черновецкий сделает все, чтобы не допустить Майдана

Мэр Киева Леонид Черновецкий надеется, что в городе не повторятся масштабные массовые акции после выборов Верховной Рады 30 сентября, которые прошли в Киеве после выборов Президента в 2004 году.

Об этом Черновецкий сказал журналистам после голосования на избирательном участке №13 в Киеве, передают "Українські Новини".

"Я допускаю все что угодно, но я одновременно утверждаю, что я ни с одной политической силой не состою в каких-то необычных контактах, и что я буду делать все для того, чтобы политического Майдана в Киеве не было", — заявил Черновецкий.

Он отметил также, что, голосуя, он прочитал все названия партий в бюллетене и что для него это было очень познавательно.

Кроме того, он сообщил, что не уверен, что его голос может изменить ситуацию в стране, однако посчитал своей обязанностью прийти и проголосовать.

Черновецкий заявил, что выборы Рады не имеют отношения к Киеву и не смогут повлиять на стабильность в городе.

При этом он не исключил, что новый состав Рады будет пытаться дестабилизировать ситуацию в городе. "Принципиально Верховный Совет может дестабилизировать ситуацию в любом городе Украины, это правда, но для этого нужно время, договоренности, усилия", — считает мэр.

Однако Черновецкий уверен, что его рейтинг позволяет ему спокойно относиться к попыткам Рады сменить власть в Киеве, потому что замены ему на данный момент нет.

Как сообщалось, в воскресенье проходят выборы Верховной Рады.

Ранее Черновецкий призвал киевлян прийти и проголосовать на выборах Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!