Главная Новости Политика В Крыму члена избиркома и наблюдателя вывезли неизвестно куда
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму члена избиркома и наблюдателя вывезли неизвестно куда

30 сентября 2007, 16:38
Поделитесь публикацией:
В Крыму члена избиркома и наблюдателя вывезли неизвестно куда

В АР Крым на участковой избирательной комиссии № 138 во время процесса голосования неизвестные вывезли члена комиссии от Коммунистической партии Украины и наблюдателя от Партии регионов.

Об этом "proUA" сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД.

Как сообщают в Департаменте, в дежурную часть Роздольненского РО ГУМВД Украины в АР Крым поступило сообщение о том, что к участковой избирательной комиссии № 138 в с.  Раздольное подъехал автомобиль “Мерседес”, из которого вышли двое неизвестных. Зайдя на упомянутый участок, неизвестные вывели члена комиссии представителя от Компартии и наблюдателя от Партии регионов, которых посадили в автомобиль и поехали в неизвестном направлении. На время прибытия следственно-оперативной группы данные наблюдатели вернулись в избирательный участок. Проводится проверка данного факта.

Кроме этого, сообщают в Департаменте, в дежурную часть Броварского РО ГУМВД в Киевской области поступило сообщение о том, что на избирательном участке № 37 в селе Большая Дымера два местных жителя во время голосования, получив избирательные бюллетени, отказались от голосования и пытались их вынести из избирательного участка. Проводится проверка

Как сообщается, в УМВД в Днепропетровской области обратился наблюдатель от ПР, сообщивший о том, что председатель участковой избирательной комиссии № 18 утром обнаружила отсутствие печати участка. Позже последняя нашла печать на полу в коридоре на третьем этаже здания. За данный период времени в здании школы, кроме членов комиссии, посторонних лиц не было. По данному факту проводится проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!