Главная Новости Политика Партия регионов уже готова к президентским выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов уже готова к президентским выборам

30 сентября 2007, 23:36
Поделитесь публикацией:
Партия регионов уже готова к президентским выборам

Партия регионов готова участвовать в президентских выборах. Об этом сообщил член политсовета Партии регионов, руководитель Секретариата премьер-министра Сергей Левочкин сегодня журналистам.

"Партия регионов имеет хороший опыт работы в оппозиции и после этого она добивается хороших результатов. Я хочу напомнить, что не за горами президентские выборы", — сказал Левочкин.

По его мнению, политические силы, которые затеяли парламентскую кампанию в 2007 году, рассчитывали на существенное повышение роста своего собственного рейтинга перед президентской кампанией.

"Мы думаем об очередной президентской кампании, потому что нет оснований говорить о досрочной кампании", — подчеркнул Левочкин.

Он считает, что партия провела хорошую избирательную кампанию – открыто, прозрачно и демократично. "Мы надеемся, что именно по таким принципам будет осуществляться и подсчет голосов", — добавил он.

Левочкин также предположил, что лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ выступит завтра на митинге своих сторонников, который состоится на Майдане Незалежности в Киеве.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!