Главная Новости Политика В Киевсовете подрались депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киевсовете подрались депутаты

1 октября 2007, 12:25
Поделитесь публикацией:
В Киевсовете подрались депутаты

Драка в сессионном зале Киевского городского совета возникла из-за того, что депутаты от оппозиции обнаружили факт того, что в голосовании была задействована карточка депутата, отсутствующего на заседании, — передает УНИАН

Об этом сообщила журналистам лидер фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова. В то же время, она не назвала фамилию этого депутата. "То, что в настоящий момент произошло, не значит, что провоцируются какие-то драки. Мы прошлись по рядам и посмотрели, какие карточки голосуются без депутатов. Мы просим депутатов голосовать только личными карточками. Иных требований у нас нет", — подчеркнула Мелихова. По ее словам, оппозиционные к нынешней власти Киева депутаты будут следить за этим до окончания заседания сессии.

Она также отметила, что депутаты от БЮТ, а также от других фракций, которые сегодня выступают вместе с ними, будут настаивать на проведении поименной регистрации всех присутствующих депутатов Киевсовета и отслеживать, кто принимает участие в принятии решений относительно раздачи земель в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!