Главная Новости Политика На Донетчине из-за выборов в суды обратилось 27 заявителей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине из-за выборов в суды обратилось 27 заявителей

1 октября 2007, 13:20
Поделитесь публикацией:
На Донетчине из-за выборов в суды обратилось 27 заявителей

В Донецкой области в суды обратилось 27 заявителей с жалобой на нарушение во время выборов 30 сентября, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Согласно сообщению, в главном управлении МВД Украины в Донецкой области 30 сентября было зарегистрировано 13 заявлений о правонарушении, связанных с избирательным процессом.

Кроме того, согласно сообщению штаба ОАО "Укртелеком", связь на протяжении избирательного процесса работал на всех избирательных участках и окружных комиссиях области.

Замечаний к связи в регионе не было, лишь в Константиновке на избирательном округе № 45 участка № 35 была снята телефонная трубка и связь считалась занятой. Комиссия "Укртелекома", которая следила за проблемами, возникшими со связью, выехала на место и разрешила недоразумение.

Напомним, что одним из основных заявителей в суд стал городской голова Донецка Александр Лукьянченко, который, прибыв утром на избирательный участок №3 не смог проголосовать из-за того, что его исключили из списка избирателей на основании данных пограничной службы. Лукьянченко только через суд получил право на голосование, и прибыл в полдесятого вечера на избирательный участок, где и проголосовал.

По материалам "Острова"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!