Главная Новости Политика Эксперты считают, что за провал ПР в Харькове ответственны Добкин и Кернес
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты считают, что за провал ПР в Харькове ответственны Добкин и Кернес

2 октября 2007, 14:15
Поделитесь публикацией:
Эксперты считают, что за провал ПР в Харькове ответственны Добкин и Кернес

Мэр Харькова Михаил Добкин и секретарь горсовета Геннадий Кернес лично ответственны за снижение результатов Партии регионов в столице Слобожанщины. Такое мнение высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, сообщают "Подробности".

"За провал Партии регионов в Харькове ответственны лично Михаил Добкин и Геннадий Кернес", — отметил эксперт. "Причем экспертное сообщество не раз предупреждало руководство ПР о негативном влиянии этих функционеров на рейтинги партии. В то же время, ни Виктор Янукович, ни другие руководители партии до выборов не сделали необходимых кадровых выводов", — отметил Голобуцкий.

Голобуцкий также отметил, что негативная деятельность Добкина и Кернеса существенным образом повлияла на явку потенциального электората Партии регионов.

"Общественное мнение, которое сложилось в результате деятельности Добкина и Кернеса в Харькове, привело к тому, что в городе снизилась явка потенциального электората Партии регионов", — сказал замдиректора АМС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!