Главная Новости Политика Коммунисты обвиняют международных экспертов во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты обвиняют международных экспертов во лжи

2 октября 2007, 15:38
Поделитесь публикацией:
Коммунисты обвиняют международных экспертов во лжи

Компартия заявляет, что заявления международных экспертов о честности и демократичности выборов в Украине не соответствуют действительности. Об этом заявил кандидат в народные депутаты от КПУ Александр Голуб, сообщили "proUA" в пресс-службе КПУ.

"Заявления международных экспертов о том, что выборы в Украине прошли честно и демократично, не соответствуют действительности", — отметил Голуб.

По его мнению "в данном вопросе они подыгрывают Президенту и так называемой "оппозиции".

К тому же, считает Голуб, выборы сами были незаконными. "Помаранчевым" удалось воспользоваться той массой людей, которая выехала за границу и сфальсифицировать явку и голосование в западных областях Украины. Третье: это вмешательство административного ресурса в лице Секретариата Президента и губернаторов, особенно на местном уровне. Поэтому данные выборы нельзя называть свободными и демократическими", — подчеркнул он.

Кроме того, он сообщил, что сейчас Компартия сверяет сведения, которые она получила в протоколах, с теми данными, которые публикует ЦИК. "Идет проверка всех результатов, начиная с избирательных участков до уровня ЦИК", — заявил Голуб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!