Главная Новости Политика БЮТ просит признать недействительными выборы в 40-м округе Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ просит признать недействительными выборы в 40-м округе Донецка

2 октября 2007, 18:51
Поделитесь публикацией:
БЮТ просит признать недействительными выборы в 40-м округе Донецка

Кандидат в народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко, председатель Донецкой городской организации БЮТ Владимир Каплиенко подал заявление о признании выборов недействительными на 36-м участке 40-го округа, сообщает пресс-служба БЮТ.

"В этот момент на заседании комиссии (заседание окружной избирательной комиссии, которое в данный момент происходит в здании Буденновского исполкома – "Остров") выяснился интересный факт – в результате вскрытия ящика для бюллетеней с 36-й участковой комиссии выяснилось, что количество бюллетеней в нем не соответствует записям в протоколе. В ящике обнаружились "лишние" бюллетени, не зафиксированные в протоколе", — говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба Донецкого областного отделения Партии регионов сообщала, что представители Блока Юлии Тимошенко и наблюдатели из Грузии проводят целенаправленную работу по пересмотру итогов голосования в Донецке, чтобы поставить под сомнение процент проголосовавших за Партию регионов.

"Партия регионов уполномочена заявить, что на данный момент представителями "оранжевых" сил и грузинскими наблюдателями проводится целенаправленная работа по пересмотру итогов голосования в 40-м округе (г. Донецк). Фактически на комиссии всех уровней осуществляется наглое и циничное давление, цель которого – дезавуировать итоги голосования на некоторых участках и тем самым хоть как-то снизить процент проголосовавших за Партию регионов", — говорится в сообщении пресс-службы.

По материалам "Остров".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!