Главная Новости Политика В Крыму исчезают подписи на бюллетенях
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму исчезают подписи на бюллетенях

2 октября 2007, 18:55
Поделитесь публикацией:
В Крыму исчезают подписи на бюллетенях

В Крыму по инициативе Партии регионов суд рассматривает дело об инциденте на одном из участков, связанном с исчезновением записей в бюллетенях.

В частности, на пресс-конференции в Симферополе председатель крымского избирательного штаба Партии регионов Алексей Боярчук сообщил, что на одном из участков в Симферопольском районе автономии (территориальный избирательный округ №2) в бюллетенях начали исчезать отметки избирателей.

"На одном из участков при подсчете голосов явно стали пропадать галочки, которые были поставлены. Они стали пропадать не только за Партию регионов, — отметил Боярчук. — Видно, где-то ручка была одна установлена с чернилами (которые потом пропадают) и они (галочки) стали пропадать".

Как отметил начальник штаба, на бюллетенях остались вмятины от отметок избирателей, и если суд признает эти бюллетени действительными, то, возможно, на этом участке не очень существенно изменится результат.

По данным Боярчука, ручкой, чернила которой потом исчезли, было заполнено около 200 бюллетеней. В целом, отметил председатель крымского избирательного штаба Партии регионов, выборы в Крыму прошли "мягко, без скандалов, без конфликтов".

Всего в Крыму восемь территориальных избирательных округов.

По материалам УНИАН, "Украинская правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!