Главная Новости Политика Янукович просит министров отойти от политики
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович просит министров отойти от политики

3 октября 2007, 10:40
Поделитесь публикацией:
Янукович просит министров отойти от политики

Премьер-министр Виктор Янукович призывает членов правительства как можно меньше заниматься политикой. Об этом он сказал, открывая заседание правительства в среду, сообщает корреспондент "proUA".

"Чем меньше сегодня правительство будет заниматься политикой, тем будет лучше", — отметил Янукович, отметив при этом, что сейчас и без правительственных чиновников есть кому заниматься политикой.

Премьер отказался давать оценку выборам. "На партийном уровне не будем выражать свою точку зрения", — сказал он. При этом он добавил, что, "безусловно, нужно, чтобы эти выборы объединили государство и общество".

Премьер также предостерег своих политических оппонентов, чтобы они не делили страну, как он сказал, на два или три государства. Янукович также призвал с уважением относиться к результатам выборов.

"Надеюсь, что в ближайшее время будет создана коалиция", — сказал премьер, добавив, что это будет лишь после обнародования официальных результатов. Он также сказал, что политические консультации уже идут.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!