Главная Новости Политика Азаров призывает элиту объединиться в «единый кулак»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров призывает элиту объединиться в «единый кулак»

3 октября 2007, 13:01
Поделитесь публикацией:
Азаров призывает элиту объединиться в «единый кулак»

Первый вице-премьер-министр, член Партии регионов Николай Азаров считает, что Украине нужна широкая коалиция, которая включала бы конституционное большинство. Об этом он сказал на брифинге, передает корреспондент "proUA".

В частности, комментируя возможность создания коалиции в парламенте, Азаров отметил, что разделяет мнение Виктора Януковича о том, что "коалиция нужна устойчивая". Он заявил о том, что всем политическим силам есть над, чем работать вместе.

Он также отметил, что украинской экономике необходимо проведение структурных реформ, что требует политического согласия. Он также подчеркнул, что его политическая сила готова отбросить ярлыки, которые вешали на его партию во время избирательной кампании.

Азаров отметил, что Конституционная реформа требует, чтобы в Парламенте было 350 голосов, и чтобы вся политическая элита была, как единый кулак.

"Вот неплохо бы такую коалицию создать", – сказал он. По его мнению, сейчас наступило время, когда нужно сесть и подумать о реальных реформах на будущее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!