Главная Новости Политика В ЦИК еще не поступили данные из 97 избирательных участков
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЦИК еще не поступили данные из 97 избирательных участков

3 октября 2007, 18:39
Поделитесь публикацией:
В ЦИК еще не поступили данные из 97 избирательных участков

На данное время в Центральную избирательную комиссию до сих пор не поступили данные о результатах голосования из 97 избирательных участков. Об этом сообщил член ЦИК Михаил Охендовский.

По его словам, до сих пор у ЦИК нет сведений о голосовании с 4 избирательных участков Киева, которые находятся в территориальном избирательном округе №218 (Шевченковский и Печерский районы). Также с 36 участков в Крыму, с 9 — в Винницкой области, с 5 – в Днепропетровской, с 17 – в Луганской, с 25 – в Одесской и 1 — в Харьковской.

По мнению Охендовского, существует шанс, что сегодня в Центризбирком поступят все данные с УИК, однако он не исключил, что отдельные сообщения будут поступать еще завтра утром.

Он также сообщил, что пока у ЦИК нет жалоб, которые бы свидетельствовали о существенных нарушениях во время голосования, на действия участковых избирательных комиссий при подсчете голосов и действия окружных избирательных комиссий относительно установления итогов голосования в территориальных избирательных округах.

По материалам УНИАН, "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!