Главная Новости Политика Ющенко заверил, что Украина на наивысшем уровне поддержит инновации по ЕВРО-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко заверил, что Украина на наивысшем уровне поддержит инновации по ЕВРО-2012

4 октября 2007, 12:00
Поделитесь публикацией:
Ющенко заверил, что Украина на наивысшем уровне поддержит инновации по ЕВРО-2012

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что государство на самом высоком уровне поддержит интересные инновационные идеи относительно проведения ЕВРО-2012. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба главы государства.

"Как Председатель Координационного совета по подготовке и проведению в Украине чемпионата заверяю, что государство сделает все для поддержки интересных инновационных идей на самом высоком уровне уровне", – отметил Президент Украины.

Он также послал приветствие участникам и организаторам VII Международного инвестиционного форума "ЕВРО-2012: Украина, вперед!". "Проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине и Республике Польша – большая ответственность и прекрасная возможность показать свои возможности и гостеприимство. Организация настоящего футбольного праздника для миллионов болельщиков является делом чести для нашей страны", – говорится в приветствии Главы государства.

Виктор Ющенко убежден, что Украина нуждается в "самом лучшем мировом и европейском опыте, мощных инвестициях для эффективной подготовки ЕВРО-2012, модернизации спортивной инфраструктуры, достижения европейских стандартов во всех сферах своей жизни".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!