Главная Новости Политика Мэру Львова посвятили статью на японском языке в местной газете
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэру Львова посвятили статью на японском языке в местной газете

4 октября 2007, 13:48
Поделитесь публикацией:
Мэру Львова посвятили статью на японском языке в местной газете

Во львовской газете "Ратуша" от 4 октября одна статья вышла на японском языке. Под статьей написано, что перевод с японского на украинский язык находится в редакции газеты, пишет ЗІК.

О ком пишут в газете, понятно лишь благодаря фотографиям к материалу: о городском голове Львова Андрее Садовом и депутате Львовского городского совета Владимире Гирняке.

"Этот материал – цитата депутата Львовского горсовета Владимира Гирняка о деятельности мэра Львова Андрея Садового", – рассказал редактор газеты "Ратуша" Николай Савельев.

В частности, в украинском варианте статьи говорится: "Город Львов, на самом деле, очень сложный механизм. Кажется, городской голова Львова Андрей Садовый заблудился в этом механизме. В настоящий момент нужно искать пути выхода из ситуации, потому что я предусматриваю, что последствия для города будут не совсем хорпошими. Мэру нужно привлекать специалистов, чтобы ему помогали навести порядок в городе. Потому что на популизме далеко не заедешь", – сказал депутат Львовского городского совета от фракции УНП Владимир Гирняк".

"Мы считаем, что пресс-служба Львовского горсовета очень недорабатывает в популяризации действий городского головы. С этой целью в ближайшее время в "Ратуше" выйдут публикации на китайском, корейском, грузинском, суахили, языках вымирающих племен Африки. Чтобы как можно более широкие слои населения узнали о действиях Андрея Садового", — отметил он.

Также Савельев отметил, что в пятерку первых заданий газеты теперь входит популяризация действий Садового, чтобы люди во всех уголках планеты узнали о городском голове и его делах для Львова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!