Главная Новости Политика В Крыму признаны недействительными выборы на 56-м участке
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму признаны недействительными выборы на 56-м участке

4 октября 2007, 13:57
Поделитесь публикацией:
В Крыму признаны недействительными выборы на 56-м участке

В Крыму на 56-м избирательном участке территориального избирательного округа №8 выборы признаны недействительными. Об этом сообщила в телефонной беседе председатель окружной комиссии ТВО №8 Елена Мартынова.

По ее информации, на 56-м участке (включает Красногвардейский, Нижнегорский, Первомайский и Раздольненский районы автономии) не сходились данные протокола и данные компьютера, в результате чего было принято решение проверить все бюллетени на участке. По словам Мартыновой, были обнаружены грубые нарушения: на всех бюллетенях не оказалось подписей членов участковой комиссии. "Таким образом, 100% бюллетеней участка №56 оказались недействительными, а, значит, и выборы на данном участке – недействительны", — констатировала она.

Мартынова объяснила данный инцидент тем, что в участковой комиссии на 56-м участке работали молодые неопытные люди. "Не специально же они это делали (не поставили подписи на бюллетенях – ред.)?! Не знали просто", — сказала председатель окружкома территориального избирательного округа №8. В целом, по ее словам, "на округе ситуация нормальная, протоколы переданы в ЦИК, уточняются данные лишь по некоторым протоколам".

По материалам "УНИАН", "Главреда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!