Главная Новости Политика НУНС не придет сегодня на разговор к «Регионам»
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС не придет сегодня на разговор к «Регионам»

4 октября 2007, 16:23
Поделитесь публикацией:
НУНС не придет сегодня на разговор к «Регионам»

Представители блока "Наша Украина" — "Народная Самооборона" не собираются идти на переговоры с членами Партии регионов, анонсированные этой политической силой на 16 часов в четверг.

Об этом сказал лидер НУНС Юрий Луценко на пресс-конференции в четверг, прибавив, что впервые услышал о таком приглашении от журналистов.

"Я впервые, когда ехал сюда, услышал такое приглашение. Но приглашение, как правило, передают или лично, или письмом. Но отнюдь не через СМИ", — сказал он.

"Если Партия регионов хочет поговорить, то мы можем поговорить с ними абсолютно серьезно, без иронии, о правах оппозиции, которые должным быть надежно защищены", — прибавил Луценко. Вместе с тем Луценко сказал, что об этом можно будет говорить после создания коалиции.

Напомним, ранее пресс-служба Партии регионов сообщила, что 4 октября в 16.00 в Верховной Раде начнутся переговоры между Партией регионов и Блоком "Наша Украина — Народная самооборона" о формировании парламентской коалиции. Сторону Партии регионов представляют Раиса Богатырева и Борис Колесников.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!