Главная Новости Политика НУНС избрал делегатов на переговоры о коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС избрал делегатов на переговоры о коалиции

4 октября 2007, 16:58
Поделитесь публикацией:
НУНС избрал делегатов на переговоры о коалиции

Блок "Наша Украина-Народная Самооборона" сформировал рабочую группу для переговоров о формировании парламентского большинства. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер НУНС Юрий Луценко, сообщает корреспондент "proUA".

"Вячеслав Кириленко – руководитель делегации, как будущий председатель фракции и председатель политсовета, Луценко — от "Народной Самообороны" и господин Тарасюк от "Украинской Правицы"", — сказал Луценко.

Кроме того, по его словам, "делегация от НУНС "будет одна и та же как для переговоров с будущими партнерами по большинству, так и меньшинству".

Также лидер НУНС Луценко надеется, что парламентское большинство будет сформировано быстро, ранее срока, определенного законодательством.

"Об официальных датах можно будет говорить после официальных результатов выборов в Верховную Раду. Как вы знаете, приблизительные данные, это 15 октября, когда ЦИК обнародует официальные результаты. После того у нас будет месяц на формирование парламентского большинства. Думаю, что нам хватит намного меньше, поскольку с завтрашнего дня мы надеемся приступить к подготовке соглашения о формировании парламентского большинства", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!