Главная Новости Политика «Харьковского подрывника» до понедельника продержат под стражей
commentss НОВОСТИ Все новости

«Харьковского подрывника» до понедельника продержат под стражей

5 октября 2007, 08:46
Поделитесь публикацией:
«Харьковского подрывника» до понедельника продержат под стражей

Суд продлил срок пребывания под стражей Игоря Бударного, который был задержан в Харькове 25 сентября с боеприпасами возле аэропорта, откуда вечером после визита должен был улетать лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает УНИАН.

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВДУ в Харьковской области, продлить срок пребывания Бударного под стражей на 10 суток суд решил 28 сентября, через трое суток после задержания, и это было сделано в интересах следствия.

Собеседник отметил, что Бударный подозревается в преступлении, которое подпадает под статью 263 Уголовного кодекса – ношение огнестрельного оружия, боеприпасов или взрывных устройств без специального на это разрешения.

Напомним, у задержанного 25 сентября работниками УБОП 37-летнего Бударного, ранее судимого, изъято 8 патронов 9-миллиметрового калибра к пистолету Макарова.

Он был задержан на проспекте Гагарина, который ведет в аэропорт, в ходе операций "Трал" и "Розыск" в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!