Главная Новости Политика Мороз планирует уже скоро вернуться в парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз планирует уже скоро вернуться в парламент

6 октября 2007, 13:12
Поделитесь публикацией:
Мороз планирует уже скоро вернуться в парламент

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз убежден, что его партия и в дальнейшем будет влиять на политическую ситуацию в стране, а ее возвращение в парламент будет непродолжительным процессом. Об этом он сказал в эфире программы "Свобода" на канале "Интер".

По словам Мороза, его партия не будет обжаловать результаты выборов, поскольку это трудно сделать в условиях заангажированности судов. "Мы не будем этим заниматься, поскольку для этого нужно, как по мне, воля других политических сил. А вместе этим можно было бы заниматься", — сказал он.

Кроме того, Мороз заверил, что его партия не собирается отказываться от целей, которые ставила перед собой на парламентских выборах, в частности, относительно продолжения политреформы и предоставления больших полномочий местным органам власти. "Соцпартия будет действовать в этом направлении и, думаю, найдет еще много возможностей для разрешения этого задания", — сказал он.

"А возвращение в парламент – это не настолько длительное дело, как кому-то кажется. Тем более, что люди получат возможности разобраться с тем, что в действительности происходит в стране", — отметил Мороз.

По материалам "Українська правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!