Главная Новости Политика У Януковича трубят, что сложат полномочия, если не будет широкой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича трубят, что сложат полномочия, если не будет широкой коалиции

6 октября 2007, 14:17
Поделитесь публикацией:
У Януковича трубят, что сложат полномочия, если не будет широкой коалиции

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Инна Богословская заявила, что народные депутаты от ПР сложат свои полномочия, если в парламенте не будет создана широкая коалиция. Об этом она сказала в эфире "Свободы слова" на ICTV.

"Я хочу сказать, что Партия регионов никогда не позволит, чтобы половина Украины находилась в меньшинстве и в оппозиции. Если вы будете выкручивать руки победителю этих выборов, если вы не сможете поставить свои собственные амбиции ниже, чем судьба и благо страны, мы не возьмем мандаты, мы пойдем на новые выборы. И эти выборы будут такими агрессивными", — сказала она.

Кроме того, ее коллега по партии Нестор Шуфрич также не исключает возможности сложения депутатами-"регионалами" своих мандатов, о чем заявил в эфире программы "Свобода" на канале "Интер", передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"От Партии регионов зависит, будет новый парламент или не будет. И, поверьте мне, возможно разное развитие событий", — подчеркнул Шуфрич.

Напомним, ранее кандидат в народные депутаты от Партии регионов Сергей Кивалов заявил, что не исключает непринятия присяги более 150 народными депутатами 6-го созыва, что повлечет за собой новые парламентские выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!