Главная Новости Политика «Регионы» считают, что с недомолвками нечего идти в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» считают, что с недомолвками нечего идти в Раду

11 октября 2007, 12:20
Поделитесь публикацией:
«Регионы» считают, что с недомолвками нечего идти в Раду

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Василий Хара считает, что созывать сессию новоизбранной Верховной Рады следует только после определения формата коалиции. Так он прокомментировал инициативу БЮТ ускорить процесс подготовки к проведению первого заседания нового парламента, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

По его словам, с недомолвками нечего идти на заседания парламента. "Нужно всем сторонам определиться с тем вариантом, который выпадает на их долю в этом парламенте: кто в лидерах, а кто в оппозиции. То есть сначала нужно провести политическую работу – определить формат коалиции, а затем уже переходить к более простой работе – технической. То есть провести заседание рабочей группы из представителей всех политических сил, которая подготовит первую сессию Верховной Рады", – отметил Хара.

Кроме того, он напомнил, что сначала должно быть официальное обнародование результатов, а потом только политические силы могут заявить, кто с кем будет в новом парламенте.

Напомним, БЮТ сразу же после оглашения официальных результатов выборов будет инициировать создание рабочей группы по подготовке первой сессии Верховной Рады 6 созыва.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!