Главная Новости Политика МЧС заявляет, что Грамоткин уволен заслужено
commentss НОВОСТИ Все новости

МЧС заявляет, что Грамоткин уволен заслужено

11 октября 2007, 18:41
Поделитесь публикацией:
МЧС заявляет, что Грамоткин уволен заслужено

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы заявляет, что причиной увольнения Игоря Грамоткина с должности генерального директора Государственного специализированного предприятия "Чернобыльская АЭС" стало неудовлетворительное исполнение им служебных обязанностей.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МинЧС,.

"С генеральным директором Чернобыльской АЭС Игорем Грамоткиным был расторгнут контракт в связи с тем, что им не были обеспечены сроки и объемы ремонтных работ, связанных со снятием с эксплуатации Чернобыльской АЭС, а также обеспечением безопасности объекта "Укрытие", — говорится в сообщении.

Кроме этого МинЧС заявляет, что контрольные органы обнаружили ряд нарушений в работе руководства ЧАЭС.

Пресс-служба сообщает, что решение о снятии Грамоткина было принято 2 октября на совещании под руководством главы МинЧС Нестора Шуфрича в присутствии гендиректора ЧАЭС.

Напомним, Президент Виктор Ющенко поручил Кабинету Министров создать временную комиссию по изучению обстоятельств увольнения с должности генерального директора Государственного специализированного предприятия "Чернобыльская атомная электростанция" Игоря Грамоткина.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!