Главная Новости Политика Гриценко лишил звания подполковника за кражу 73 труб
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко лишил звания подполковника за кражу 73 труб

12 октября 2007, 12:20
Поделитесь публикацией:
Гриценко лишил звания подполковника за кражу 73 труб

Министр обороны Анатолий Гриценко приказом лишил военного звания подполковника за причастность к разворовыванию военного имущества. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

Как говорится в сообщении пресс-службы, 3 октября по устному указанию начальника филиала одной из военных частей подполковника Алексея Грабовца на территорию филиала был пропущен и загружен военным имуществом (73 металлические трубы для бурения) гражданский грузовой автомобиль с прицепом.

Спустя некоторое время грузовик беспрепятственно без любых документов на военное имущество выехал за территорию филиала, где был задержан работниками военной прокуратуры Харьковского гарнизона.

Кроме этого, в сообщении указано, что "этими противоправными действиями подполковник Алексей Грабовец нарушил требования статей 11, 49, 58 и 59 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Украины и статей 1, 4 Дисциплинарного устава Вооруженных Сил Украины, и поэтому за этот позорный поступок министр обороны Украины Анатолий Гриценко своим приказом № 588 от 11 октября 2007 года лишил подполковника Алексея Грабовца военного звания".

.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!